El Abonado


(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
16 dic
Quisqueya
04:30 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
16 dic
Tetelo Vargas
08:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
16 dic
Cibao
08:30 p.m.
GIG - LEO
16 dic 04:00 p.m.
TIG - EST
16 dic 07:30 p.m.
TOR - AGU
16 dic 08:00 p.m.

Líderes en Picheo El Abonado
Estadísticas del 16 de diciembre de 2017.


Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Bateo
 JugadorEquipoJJJIGP%GSVIPHCPCLHRBBKWHIPEFE
1 Edgar GarcíaEST21051.833026.0177615280,852,08
2 Evan MacLaneEST121242.667047.240181726320,973,21
3 Ramón GarcíaLEO16041.800019.2135511140,712,29
4 Angel CastroAGU10931.750043.251181727201,333,50
5 Yunesky MayaTIG101032.600060.0532117010501,052,55
6 Jake BuchananTOR75301.000031.12210704280,832,01
7 Jandel GustaveGIG14031.750015.2146515111,212,87
8 Edwar CabreraTOR9831.750038.2241210216261,032,33
9 Rafael DolisEST170301.000017.0101104170,820,53
10 José ValverdeEST23032.600021.0198603141,052,57
11 Héctor NoesíTIG9931.750035.036171414191,143,60
12 Adrián SalcedoGIG111031.750046.037138220371,241,57
13 Elih VillanuevaTOR101035.375044.160292866291,495,68
14 Jonathan AroTIG15032.600013.065517121,003,46
15 José ValdezGIG17031.750014.1107707121,194,40
16 Jordan NorbertoLEO111124.333050.1371915015371,032,68
17 Edward ParedesLEO230201.000015.2311010170,830,57
18 Rudy OwensTOR111123.400050.0481916319371,342,88
19 Marlon AriasEST11221.667017.21311808211,194,08
20 Josh WallAGU16021.667015.2137625201,153,45
21 Juan PérezGIG200201.000012.293206131,181,42
22 Juan SandovalAGU190201.000519.1159806141,093,72
23 José CisneroGIG19021.667016.215108012181,624,32
24 Heath WyattLEO250201.000021.1214419161,411,69
25 Gabriel AriasTIG101201.000023.2219714131,062,66
26 Chris JonesLEO5522.500026.2247504171,051,69
27 Sean BiermanAGU111123.400043.252301637241,353,30
28 Greg SmithEST7721.667029.229131255121,153,64
29 Jorge MartínezTIG9622.500023.2271511012131,654,18
30 Bryan RodríguezGIG50201.00009.29541541,453,72