El Abonado


(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
16 dic
Quisqueya
04:30 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
16 dic
Tetelo Vargas
08:00 p.m.

(-, 0.00)
vs.

(-, 0.00)
16 dic
Cibao
08:30 p.m.
GIG - LEO
16 dic 04:00 p.m.
TIG - EST
16 dic 07:30 p.m.
TOR - AGU
16 dic 08:00 p.m.

Líderes en Picheo El Abonado
Estadísticas del 16 de diciembre de 2017.


Normales Expandidas Avanzadas
Ver Estadísticas de Bateo
 JugadorEquipoJJJIGP%GSVIPHCPCLHRBBKWHIPEFE
1 Anthony FernándezAGU2001.00000.122202012,0054,00
2 Tatsuro HamadaTIG3000.00000.22330206,0040,50
3 Félix PeñaEST1000.00001.02440325,0036,00
4 Aneury RodríguezTOR1000.00000.23220106,0027,00
5 Frank GaileyLEO2000.00001.14540123,7527,00
6 Antonio CruzTIG1000.00000.12110109,0027,00
7 Jorge De LeonLEO2000.00002.05442012,5018,00
8 Shairon1 MartisTOR2000.00001.03220003,0018,00
9 Jordan JankowskiLEO2000.00001.22330202,4016,20
10 Fabio CastroTIG4001.00003.24661452,1814,73
11 Juan MinayaGIG6101.00006.11313102562,8414,21
12 Kelvin MarteLEO2000.00002.06532023,0013,50
13 Ángel HerediaTOR2000.00002.03331212,5013,50
14 Luis De PaulaGIG2001.00000.20110101,5013,50
15 Kelvin de La CruzTOR6000.00003.09441314,0012,00
16 Warner MadrigalTIG6000.00016.012883032,0012,00
17 Jeffry AntiguaTOR3001.00001.23221001,8010,80
18 Fernando AbadTOR7201.00009.014101004102,0010,00
19 Phil CokeGIG3301.00006.210871612,409,45
20 Darío ÁlvarezAGU4000.00002.02220302,509,00
21 Luis MateoLEO2000.00002.02221011,009,00
22 Alberto TiradoGIG2000.00001.00110222,009,00
23 Ryan O`RourkeAGU4000.00003.03330121,339,00
24 Kelvin PichardoEST2000.00001.01110304,009,00
25 Samuel DedunoAGU2000.00001.01110223,009,00
26 Julio Alfredo MartínezLEO1101.00001.00110515,009,00
27 Rafael MonteroLEO1000.00001.01111021,009,00
28 Eury De La RosaEST9401.000015.12516152692,028,80
29 Jeremy McBrydeGIG5002.00004.18441102,088,31
30 Omar JavierEST4000.00003.13331301,808,10